Ricevimento Genitori

RICEVIMENTI GENERALI POMERIDIANI:

  • 1°periodo: lunedì 12 e martedì 13 dicembre 2016 ore 15:00‐18:00;
  • 2° periodo: martedì 11 e mercoledì 12 aprile 2017 ore 15:00‐18:00.

RICEVIMENTO SETTIMANALE DEI GENITORI

  • dal 24 ottobre 2016 al 27 maggio 2017, con sospensione dal 9 al 21 gennaio 2017. I docenti ricevono per appuntamento nel giorno e ora indicati (prenotazione tramite registro elettronico);
  • L’orario è aggiornato A SABATO 10 NOVEMBRE 2016.
docente giorno ora classi discipline
Agostinetto Laura sabato 2^ 1^A-C gec / 2^A-B-C-E gec / 1^Acat Chimica
Alfieri Santina sabato 2^ 1^-2^-3^ C gec Italiano / Storia
Amendola Giuseppe sabato 3^ 1^B-D-E-F gec / 2^Dgec Chimica
Angeli Emilia venerdì 3^ 1^-2^ A cat Diritto ed economia
Antonini Dario mercoledì 3^ 3^B-Cgec / 5^Agec Tecnol. dei processi di produzione / Progett. multimediale
Arcuri Giuseppe sabato 3^ 3^Agec / 4^ A-B gec / 5^A gec Laboratorio di grafica
Baruffi Micaela martedì 5^ 4^A tel / 5^A cat Matematica
Bassanello Nicola mercoledì 3^ 3^B-D gec / 4^-5^C gec Laboratorio di grafica
Bernardi Monica venerdì 4^ 3^- 5^ C gec – 5^B gec Laboratorio di grafica
Bison Valeria martedì 5^ 1^-2^-3^-4^A gec / 1^F gec Matematica
Bonomo Rosario lunedì 4^ 1^C gec / 3^A gec Sostegno
Borrotti Nicola martedì 4^ 3^ A-B gec / 4^B-C gec Laboratorio di grafica
Bruseghin Gaia giovedì 5^ 4^A-D gec / 5^B gec Laboratorio di grafica
Brussi Barbara lunedì 5^ 2^A-B cat / 1^D-F gec / 2^D gec Scienze della terra e Biologia / Geografia
Buzzo Lucy Heather lunedì 4^ 1^C gec / 3^C-D gec / 4^B-C gec / 5^B gec Inglese
Cacace Leopoldo 2C gec Scienze della terra e Biologia
Caldato Silvio martedì 4^ tutte le classi 1^-2^ Laboratorio di Fisica
Caputo Francesca sabato 2^ 4^B cat / 5^A cat Laboratorio di edilizia e topografia
Carra Carlo Giuseppe mercoledì 3^ 1^B-C gec / 2^B-C-Dgec / 3^Cgec / 4^B-C gec / 5^Cgec Scienze motorie
Casagrande Mario venerdì 4^ 1^B-D-Egec / 2^B-C-Dgec Fisica
Castagnozzi Savino martedì 3^ 1^C-D-E-F gec / 2^D-E gec Tecnologie informatiche / Scienze e tecn. applicate
Cataldo Maria Assunta mercoledì 2^ 1^E gec / 2^Bcat / 3^Bcat / 4^Bcat / 4^Ctel / 5^Bcat Inglese
Cecchinel Celestino venerdì 3^ 1^A-B cat / 2^A-B cat / 1^-2^Agec Fisica
Celona Amalia mercoledì 3^ 4^Atel Sostegno
Cernecca Bruna mercoledì 6^ 1^-2^ B gec Diritto ed economia
Cescato Alessandra lunedì 3^ 1^B-Fgec / 2^B-C-Egec / 3^Bgec Inglese
Chiarin Mattia martedì 5^ 3^ C-D gec / 4^D gec / 5^Agec Laboratorio di grafica
Chisso Francesco mercoledì 2^ 5^A-B-Cgec Organizzazione e Gestione dei Processi di Produzione
Ciunci Danilo giovedì 4^ 1^-2^ Bcat / 1^ D-E gec / 2^ D-E gec Diritto ed economia
Cremonese Carla mercoledì 4^ 3^-5^A cat / 4^Atel Italiano / Storia
Crozzolin Laura mercoledì 3^ 1^B gec / 2^A-B gec Italiano / Storia
Da Re Francesca giovedì 3^ 3^-4^Agec / 4^Bgec Italiano / Storia
De Marchi Luca lunedì 2^ 1^A-B-E gec / 2^A-B-C gec Tecnologia e tecniche di rappresentazione grafica
De Marchi Vittorino lunedì 5^ 4^Bcat-4^Ctel-5^Bcat Topografia
De Roia Giovanni sabato 4^ 5^Bgec / 5^Cgec Tecnologie processi produz. / Progettaz. multimediale
Depaoli Valeria lunedì 1^ 1^-2^Acat / 1^Bcat Italiano / Storia
Di Giusto Giulia giovedì 4^ 3^A-B-C-D gec / 4^A-B-C-D gec Teoria della comunicazione
Dugo Silvio lunedì 3^ 1^-2^ Dgec / 3^-4^ Bcat Matematica
Fabiano Domenico lunedì 2^ tutte le classi 1^-2^ Laboratorio di chimica
Filippozzi Oriana venerdì 3^ 1^Egec / 4^-5^ Cgec Italiano / Storia
Forest Giuliano giovedì 3^ 4^-5^Agec / 5^Cgec Laboratori tecnici
Franchi Marina giovedì 4^ 4^Ctel / 3^Bcat / 5^Bcat Italiano / Storia
Garatti Stefania martedì 3^ 3^A-D gec / 4^Cgec Laboratori tecnici
Giordano Maria giovedì 3^ 1^Bgec Sostegno
Giunta Daniele giovedì 4^ tutte le classi 1^-2^ Labor. Tecnol. tecniche di rappr. grafica
Giunta Maria sabato 3^ 3^B cat / 5^Bcat Laboratorio di edilizia e topografia
Giurlando Davide lunedì 4^ 1^-2^D gec / 5^Cgec Inglese
Grisanti Anna sabato 3^ 1^-A-B-D-F gec / 2^A-B-D gec / 3^A-B gec / 4^-5^ Bcat / 4^A-B-C-Dgec / 5^A-B-Cgec Insegnamento religione cattolica
Groppo Pietro giovedì 3^ 3^Acat / 4^A-Ctel Laboratorio di edilizia e topografia
Iachini Roberta martedì 5^ 3^Agec / 4^A-Dgec / 5^Agec Tecnol. dei processi di produzione / Progett. multimediale
Imbò Gennaro venerdì 4^ 1^Bcat / 2^A-Bcat Chimica
Iorio Antonio giovedì 3^ 3^A-C-Dgec / 4^Agec Tecnol. dei processi di produzione / Laboratori tecnici
La Rosa Gilberto martedì 4^ 1^-2^-3^-4^ Cgec / 1^Bgec Matematica
Lorenzon Barbara martedì 2^ 3^-4^ B gec Matematica
Luchetta Vania giovedì 3^ 1^A gec / 2^A-B-C gec Tecnologie informatiche / Scienze e tecn. applicate
Lusetti Antonella martedì 2^ 1^-2^ A-Egec / 3^-4^-5^Agec Scienze motorie
Mastrangelo Maria martedì 4^ 4^Dgec / 2^-4^B cat Italiano / Storia
Menegaldo Patrizia venerdì 4^ 1^Bcat / 2^Bcat / 4^Ctel / 5^Bcat Matematica
Mestriner Luciano giovedì 2^ 1^Cgec Tecnologia e tecniche di rappresentazione grafica
Minervini Vincenzo mercoledì 3^ 3^B-Cgec / 5^Agec Tecnol. dei processi di produzione / Progett. multimediale
Monastero Silvia lunedì 2^ 2^B-Egec / 3^Dgec / 5^B-Cgec Matematica
Moroni Paolo mercoledì 5^ 3^-5^ Acat / 4^Atel Topografia
Moschini Nadia venerdì 3^ 4^Dgec Matematica
Mungiardi Rita venerdì 2^ 1^-2^-3^-4^-5^ Agec / 4^Dgec Inglese
Niero Michele lunedì 2^ 2^Acat Matematica
Pavan Francesca venerdì 2^ 1^C-E gec / 1^A-B cat Scienze della terra e Biologia / Geografia
Pedron Maria martedì 3^ 1^A-B gec / 2^A-B-E gec Scienze della terra e Biologia / Geografia
Rago Giuseppe giovedì 2^ 2^D-Egec / 3^Dgec Italiano / Storia
Roman Tanya giovedì 4^ 4^A-C tel Laboratorio di Tecnologia del legno
Romano Ulderico Carmine martedì 4^ 1^-2^Acat / 2^E gec / 4^Ctel / 5^Acat Tecniche di rappr.grafica / Scienze e Tecnol. Applicate / Tecnologie del legno nelle costruzioni / Gestione del cantiere
Rossi Alessandro martedì 4^ 1^A-F gec Italiano / Storia
Russo Simone martedì 3^ 3^Bcat / 5^Bcat Progett.Costr.Impianti / Gestione del cantiere
Salvadori Flaviano martedì 5^ 3^-5^A cat / 4^Atel Geopedologia economia ed estimo
Sartorello Giovanni martedì 2^ 1^-2^Dgec / 3^-4^Bcat / 4^Atel Tecniche di rappr.grafica / Gestione cantiere
Simeoni Enrico sabato 4^ 3^ B cat / 4^ C tel Geopedologia economia ed estimo
Simionato Gianfranco sabato 2^ 1^-2^-3^ B cat Tecniche di rappr.grafica / Scienze e Tecnol. Applicate / Topografia
Sodano Paolo giovedì 1^ 4^Bcat / 5^Bcat Geopedologia economia ed estimo
Sponchiado Alberto lunedì 3^ 1^-2^ A-Bcat / 1^-2^C-Egec / 3^A-Bcat / 3^C-D gec / 4^A-C tel / 5^Acat Insegnamento religione cattolica
Tadini Francesca venerdì 3^ 1^Dgec / 3^Bgec / 5^Agec Italiano / Storia
Tantulli Domenico giovedì 4^ 4^Bcat / 4^Ctel / 5^Acat Progettazione Costruzioni Impianti
Triandino Stefania martedì 3^ 1^-2^-3^-4^-5^Bcat / 4^Ctel / 1^-2^-3^A-Dcat Scienze motorie
Varotto Silvia giovedì 2^ 5^Bgec Italiano / Storia
Vianello Sara mercoledì 2^ 1^D-Fgec / 3^B-D gec / 4^Atel / 4^Dgec / 5^Acat / 5^Bgec Scienze motorie
Vita Gabriella martedì 4^ 1^-2^-3^-5^A cat / 4^Atel / 1^Bcat Inglese
Zampellini Ettore giovedì 2^ 1^Fgec / 3^Acat / 4^Atel Progett.Costr.Impianti / Tecnologia del legno nelle costruzioni / Gest. Cantiere / Tecnol. rappr.grafica
Zanet Stefano mercoledì 3^ 4^B-Dgec / 5^Bgec Laboratori tecnici
Zerilli Giuseppe lunedì 2^ tutte le classi 1^ Laboratorio tecnologie informatiche
Zona Ileno martedì 5^ 1^A-C-F gec / 2^A-C gec Diritto ed economia